На плане спортзал изображен как прямоугольник со сторонами 50 см и 30 см. определите измерения (длину и ширину) зала, если масштаб плана 1 : 120

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 19:04
    0
    50 * 120 = 6000 (cм) = 60 (м) длина

    30 * 120 = 3600 (см) = 36 (м) ширина