Выразите в кубических миллиметрах: 7 см^3, 38 см^3, 12 см^3 243 мм^3

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 11:09
    0
    7 см³ = 7*10³ мм³ = 7000 мм³

    38 см³ = 38*10³ мм³ = 38000 мм³

    12 см³ = 12*10³ мм³ = 12000 мм³

    243 мм³ = 243 мм³

    если же в последнем тоже см³, то:

    243 см³ = 243 * 10³ мм³ = 243000 мм³
  2. 9 апреля, 11:48
    0
    7 см³=7*1000=7000 мм³

    38 см³=38*1000=38 000 мм³

    12 см³=12*1000 = 12 000 см³

    243 мм³ наверно имели ввиду 243 см³=243*1000 = 243 000 мм³