Сколько будет 59:7

92:9

80:9

65:8

55:9

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 18:47
    0
    59:7=8 (ост. 3)

    80:9=8 (ост. 8)

    92:9=10 (ост. 2)

    65:8=8 (ост. 1)

    55:9=6 (ост. 1)