В классе 36 учащихся. По математике за четверть получили отметку " 5" - 8 человек " 4" человек, а остальные " 3".

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:15
    0
    1) 360/36=10 градусов - приходится на одного ученика

    2) 8*10=80 градусов приходится на отличников

    3) 12*10=120 градусов приходится на хорошистов

    4) 360 - (80+120) = 160 градусов приходится на троечников.