Помогите уравнение

х*2+1390=13800

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 05:45
    0
    Х*2=12410

    х=12410/2

    х=6205

    6205*2+1390=13800

    . 13800=13800
  2. 20 ноября, 07:19
    0
    2x=13800-1390

    2x=12410

    x=12410:2

    x=6205