Решите уровнение x•2+1390=13800

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 07:22
    0
    2 х=13800-1390

    2 х=12410

    х=12410/2

    х=6205
  2. 13 мая, 08:26
    0
    X*2=13800-1390 2x=12410 X=6205