A * 2 + - 1390 = 13800

реши уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 12:06
    0
    А*2+-1390=13800

    а*2=13800 - - 1390

    а*2=15190

    а=15190:2

    А=7595

    проверка: 7595*2=15190 + - 1390=13800