В одном букете 35 Цветков во втором 21 цветок Можно ли эти цветы разложить поровну в вазы по 7 если возможно то сколько вам потребуется

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 09:57
    0
    Можно. 35:7=5

    21:7=3

    5+3=8 ваз
  2. 23 ноября, 11:50
    0
    1.35+21=56 (цвет.) В двух букетах

    2.56:7=8 (в.)

    Ответ: Потребуется 8 ваз