Домашнее задание 3524*23-3966+22887-7809*4

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 15:09
    0
    = 81052-3966+22887-31236 = 68737
  2. 8 октября, 16:39
    0
    3524 * 23 - 3996 + 22887 - 7809 * 4 = 68,737