Задумали число, увеличели его на 45 и получили 66. Каким действием можно найти число?

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 08:59
    0
    66-45=21

    вычитанием ...
  2. 6 мая, 11:34
    0
    66-45 = 21

    X+45=66

    x=66-45

    x=21