21810+7308-а, если а=208

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 08:02
    0
    21810+7308=29118

    29118-208=28910
  2. 6 декабря, 09:09
    0
    21810+7308-а, если a = 208

    21810+7308-208=28910

    1] 21810+7308=29118

    2] 29118-208=28910