7002-х=7000 решить уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 11:50
    0
    7002 - х = 7000

    х = 7002-7000

    х = 2

    Ответ: 2
  2. 5 августа, 13:11
    0
    -х=7000-7002=-2

    х=2

    ...