Какое число надо уменьшить на 385 чтобы получить 42 768? составь и реши уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:26
    0
    X-385=42768; x=42768+385; x=43153; Ответ: число 43153
  2. 28 мая, 18:36
    0
    X - 385 = 42768

    x = 42768 + 385

    x = 43153

    Ответ: 43153.