Диван стоил 18000, сначала его повысили на 10%, а потом понизили на 10%. сколько стал стоить диван?

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:57
    0
    18000/100%=180

    180*10=1800

    18000+1800=19800

    19800-1800=18000

    Ответ: Диван стал стоить 18000.