Папа шёл от станции до дачи со скоростью 4 км ч путь он приодолел за пол часа мама ехала от станции до дачи

на велосипеде со скоростью 12 км ч найди растояние от станции до дачи

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 04:48
    0
    1) 4•0,5=2 (км) расстояние от станции до дачи

    Ответ 2 км расстояние от станции до дачи
  2. 2 января, 05:15
    0
    S=v*t

    1) 4*30=120

    Но я не уверен