Как решить: на каждое пальто надо 3 пуговицы. Сколько пуговицнужно пришить на 8 таких пальто? на 9 пальто? на 10 пальто?

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 09:16
    0
    8*3=24 пуговиц

    9*3=27 пуговиц

    10*3=30 пуговиц
  2. 31 марта, 09:51
    0
    8*3=24 пуговицы

    9*3=27 пуговиц

    10*3=30 руговиц