На каждое пальто нужно пришить 3 пуговицы. Сколько пуговиц надо пришить на: 4 пальто:. 6 пальто:. 8 пальто

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:01
    +3
    3*4=12 пуговиц

    3*6=18 пуговиц

    3*8=24 пуговицы