B одной емкости 3/10 л молока, другой - 4/11 л В какой емкости больше молока и на сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 16:59
    0
    Приведем к общему знаменателю:

    3/10=33/110

    4/11=40/110

    33/110<40/110

    3/10<4/11