Помогите

Корень из (х-1) + 3=х

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 01:55
    0
    Вот тут ответ. Проверка: 1) √ (2-1) = 2-3

    √1=-1 - не подходит условию

    2) √ (5-1) = 5-3

    √4=2 - верный ответ

    Ответ: х=5