Найди периметр прямоугольника, если его площадь равна 450 мм2, а длина 15 мм.

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:08
    0
    1) 450:15=30 (мм) ширина прямоугольника

    2) (30+15) * 2=90 (мм) периметр прямоугольника