Реши уравнение х - (31-8) = 23.

И еще 45+30+х=100

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 03:10
    0
    X - (31-8) = 23

    x-23=23

    x=23+23

    x=46

    2) 45+30+x=100

    75+x=100

    x=100-75

    x=25
  2. 30 ноября, 05:25
    0
    1) 2) 45+30+x=100

    X - (31-8) = 23 75+x=100

    X-23=23 x=100-75

    X=23+23 x=25

    X=46