С решением

а) - 2 * (2x-4) = 53

б) 3 * (13-2x) = 4

в) (4+3x) - 23=21

г) 7x - (5x+1) = 24

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 15:56
    0
    1) x = - 45/4

    2) x = 35/6

    3) x = 113/69

    4) x = 23/2