Если 1% от числа равен 5, то чему будут равны 2% от этого числа; 6% от от этого числа; само число

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 20:58
    +1
    5*2=10 (2%), 5*6=30 (6%), 5*100=500 (100%)
  2. 10 августа, 21:51
    +1
    1) 10 так как 2*5=10

    2) 30 так как 5*6=30

    3) 500 так как 5*100=500