Решить уравнение 5120:х=80

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 02:21
    0
    5120/х=80

    х=5120/80

    х=64

    5120/64=80
  2. 26 августа, 03:18
    0
    5120:х=80

    Х=5120:80

    Х=64