Помогите решить уравнение: 5,6*z-2*z-0,7+2,65=7

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 03:29
    0
    5.6xZ-2xZ-0.7+2.65=7

    2Z+8.55=7

    2Z=7-8.55

    2Z=-1.45

    z=-1.45/2

    z=-0.725

    Ответ:z=-0.725
  2. 24 сентября, 04:51
    0
    5,6*z-2*z-0,7+2,65=7

    3.6z+1.95=7

    3.6z=5.05

    z=1.4