Вода составляет 13/20 масса человека сколько воды содержится в организме человека если его масса равна 75 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 02:08
    0
    Если не записывать в одно выражение.

    то будет так:

    1) 75:20=3,75 (кг)

    2) 3,75*13=48,75 (кг)

    Если в одно то: 75:20*13=48,75 (кг)