Составить равенства и не рааетства 43+6 52+14

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:40
    0
    Здравствуйте!

    43+646+15

    52+14>48-18<57+17

    64+22>78-7 >39+23

    и т. д
  2. 14 декабря, 19:20
    0
    1) 52-43=8

    2) 14-6=8

    52-43=14-6-равенство

    1) 43+14=57

    2) 52+6=58

    43+14<52+6-не равенство