Как получить ровно 30 из чисел 9 23 11 27 4

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 16:51
    0
    11+9=20

    23-20=3

    27+3=30
  2. 20 сентября, 17:05
    0
    11 + 9=20

    23-20=3

    27+3=30