3 целых 7/15 - две целых 4/15 + одна целая 4/15

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 15:56
    0
    3 7/15 - 2 4/15 + 1 4/15 = (3-2+1) + (7/15-4/15+4/15) = 2 + 7/15 = 2 7/15