Саша прочитал

11/16 от всех страниц книги. Всего в книге 112 страниц.

Сколько страниц осталось прочитать?

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 15:47
    0
    112-112*11/16=35 осталось страниц
  2. 5 апреля, 16:19
    0
    112/16=7

    7*5=35

    Осталось прочитать 35 страниц.