Найдите НОД и НОК a; b если:

а=3*5*5*5*7

и=2*3*5*3*5*3*7

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 16:00
    0
    A=3*5*5*5*7

    b=2*3*5*3*5*3*7

    НОД (a, b) = 3*5*5*7=525

    НОК (a, b) = 3*5*5*7*5*2*3*3=47250