У двух девочек было 24 конфеты. Когда вторая девочка отдала первой 6 конфет то у неё осталось 12 конфет. Сколько конфет было у первой девочки?

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 07:49
    0
    1) 12+6 = 18 (к) было у второй девочки. 2) 24-18 = 6 (к)