Помогите решить задачу. 600 грамм стоит 119 рублей колбасы. Сколько стоит 1 кг этой колбасы.

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 08:52
    0
    600/119=1000/x x=119*1000/600=198.33 ... р,

    ответ 198.33 ... р.