Найдите значение числового выражения (√0,25+3√1/27-√6,25) * 2√3

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 18:20
    0
    (√0,25+3√1/27-√6,25) * 2√3 = (0,5+3 * 1/2 √3 - 2,5) * 2√3 = (3/2√3 - 2) * 2√3 = 3-4√3