10 + 4,5 * (3,3 - 2,7) = 3,672 який е корень

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 18:46
    0
    1) 3,3-2,7=0.6

    2) 4.5*0.6=2,70

    3) 10+2.7=12.7

    4) 12.7-3.672=9.028

    Ответ: 9.028