Выполни действия (2000-19597) •24+89675

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:44
    0
    (200-19597) •24+89675=555203

    1) 200-19597=-19397

    2) - 19397•24=465528

    3) 465528+89675=555203