Векторы а (1,5; -4) и b (-6; n) коллинеарны. Найдите значение n.

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 14:53
    0
    1,5 / (-6) = - 4/n

    n = (-6 * (-4)) / 1,5=24/1,5=240/15=16