Найти первообразную:

f (x) = 1/4x-1

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 03:53
    0
    F (x) = f (x) dx = 1/4 * (1/2) * x (¹⁺¹) - 1*x (⁰⁺¹) = 1/8x²-x