Помогите решить - 0,7 * (-10) * 2+90

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 05:09
    0
    -0,7 * (-10) * 2+90=104

    считаем минусы (в отрицательных числах), 2 минуса-четное число, значит ответ будет положительным, значит минусы можно "откинуть",0.7*10=7,

    затем 7*2=14 и прибавляем 90 = 14+90=104
  2. 29 апреля, 08:52
    0
    -0.7 * (-10) * 2+90=7*2+90=14+90=104