Реши задачи. 1. разложи 20 фишек в кучки по 4 фишки. сколько кучей получиться? запиши решения. 2. разложи 20 фишек на 4 одинаковые купить. сколько фишек в каждой кучки? запиши решение. сравнени решение и ответы задач. чем они похожи. а чем различаются.

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:40
    0
    1.1) 20:4=5 (ф.) - в одной кучке.

    2.1) 20*4=80 (ф.) - в одной кучке.
  2. 26 октября, 16:49
    0
    20 : 4 = 5

    Ответ: 5 кучек