Из числа 57 произведение чисел 2 и3

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 09:27
    0
    57 - (2*3) = 57-6=51

    ...
  2. 23 июня, 10:09
    0
    57 - (2*3)

    2*3=6

    57-6=51