В первый магазин привезли 35 ящиков яблок а во второй 28 ящиков. В первый магазин привезли на 448 кг яблок больше чем во второй. сколько кг яблок привезли в каждый магазин

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 05:55
    0
    35-28=7 (я) - их разница

    448:7=64 (кг) - во 1 ящике

    64*35=2240 (кг) - в | магазин

    64*28=1792 (кг) - || магазин