Решите уравнения: С-300=600

200+х=900.

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 22:44
    0
    С-300=600

    с=600+300

    с=900

    Ответ: с = 900

    200+х=900

    х=900-200

    х=700

    Ответ: х = 700