Помогите решить пример (по действиям)

12,8•1/4: (3/4-0,125)

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:15
    0
    1) 3/4-0,125=0,75-0,125=0,625

    2) 12,8*1/4=12,8*0,25=3,2

    3) 3,2:0,625=5,12