24 всего 12 занимаются танцами 16 спортом 5 не занимаются ни чем сколько человек занимаются танцами те кто из спорта

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 01:06
    0
    24-5=19 учеников занимаются

    12+16=28 учеников

    28-19=9 учеников

    Ответ: 9 учеников