В классе было 24 ученика, 12 занимаются танцами, 16 занимаются спортом, а 5 ученикованные ри чем не занимаютя. Сколько учеников занимаются танцами и споптом.

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 15:50
    0
    24-5=19

    24-12=12

    24-16=8

    12-8=4