Сколько будет 8+9*21 : 5

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 19:34
    0
    9•21 = 189

    189:5 = 37,8

    37,8+8 = 45,8
  2. 28 июня, 22:09
    0
    8+9*21:5=54 (ост 8) ...