Найди значение выражения 8000302-956*б‚ если б=76‚ 504‚ 8200.

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 04:16
    0
    8000302-956*76 = 8000302-72656 = 7927646 8000302-956*504 = 800302-481824 = 7518478 800032-956*8200 = 800032-7839200 = - 7039168