Можете написать 10 уравнений 5 класс с десТичными дробями без ответа со скобками не очень сложные например: (x-18,2) + 3,8=15,6

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 18:23
    0
    (х-2,5) * 4,2=6,3

    3,5 * (х + 2,25) = 14

    (1,75+х) : 1,9=2,5

    (7,1-х) : 3,6=1,5
  2. 21 мая, 19:33
    0
    3,5 + (1,1+х) = 6,8

    (3 х-3,9) + 4,1=22,4

    (1,2+х) - 3,2=4,9

    8,4 + (х-3,2) = 10,8

    (7,9-х) - 0,4=1,4

    0,2 + (9,9 + х) = 10,2

    (х+5,7) - 4,3=7,5

    8,2 + (0,7 + х) = 12,2

    9,7 - (х+3,8) = 3,5

    (11,4-х) + 2,5=6,7