x+50=70, 90-x=20, x-50=100 как правельно решить

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 17:06
    0
    Решение:

    х+50=70 90-х=20 х-50=100

    х=70-50 - х=20-90 х=100+50

    х=20 - х=-70 х=150

    Ответ: х=20 х=70 Ответ: х=150

    Ответ: х=70
  2. 10 апреля, 19:45
    0
    Х+50=70

    х=70-50

    х=20

    90-х=20

    х=90-20

    х=70

    х-50=100

    х=100-50

    х=50